Taiyo Yuden N05DB2R2M
Artikelnummer: N05DB2R2M
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 2.2UH 2.9A 32 MOHM SMD
Datenblätte:
1.N05DB2R2M.pdf ···
    Art -
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.240" L x 0.232" W (6.10mm x 5.90mm)
    Betriebstemperatur -25°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 1 kHz
    Induktivität 2.2 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.110" (2.80mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 51MHz
    DC-Widerstand (DCR) 32mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2.9 A