Taiyo Yuden N05DB150K
Artikelnummer: N05DB150K
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 15UH 1.4A 160 MOHM SMD
Datenblätte:
1.N05DB150K.pdf ···
N05DB150K Seite PDF
Download Details PDF
    Art -
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.240' L x 0.232' W (6.10mm x 5.90mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -25°C ~ 105°C
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 1 kHz
    Induktivität 15 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.110' (2.80mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 24MHz
    DC-Widerstand (DCR) 160mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.4 A
    Strom - Sättigung (ISAT) -
    N05DB150K Einzelheiten PDF [English] N05DB150K PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
N05DB150K Produktdetails
Herstellerteilenummer
N05DB150K
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
- Induktivität: 15 µH
- Strombelastbarkeit: 1,4 A
- Gleichstromwiderstand: maximal 160 mΩ
- Selbstresonanzfrequenz: 24 MHz
- Betriebstemperatur: von -25°C bis 105°C
- Verpackung: Band & Reel (TR)
Wichtigste Vorteile
- Kompaktes Oberflächenmontage-Design
- Hohe Strombelastbarkeit
- Niedriger Gleichstromwiderstand
- Großer Betriebstemperaturbereich
Verpackung
Band & Reel (TR) Verpackung
- Nichtstandardisierter Gehäusetyp
- Größe: 6,10 mm lang x 5,90 mm breit
- Höhe: maximal 2,80 mm