Taiyo Yuden N05DB680K
Artikelnummer: N05DB680K
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 68UH 650MA 660MOHM SMD
Datenblätte:
1.N05DB680K.pdf ···
    Art -
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.240" L x 0.232" W (6.10mm x 5.90mm)
    Betriebstemperatur -25°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 1 kHz
    Induktivität 68 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.110" (2.80mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 9.7MHz
    DC-Widerstand (DCR) 660mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 650 mA