Taiyo Yuden N05DB220K
Artikelnummer: N05DB220K
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 22UH 1.2A 220 MOHM SMD
Datenblätte:
1.N05DB220K.pdf ···
N05DB220K Seite PDF
Download Details PDF
    Art -
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.240' L x 0.232' W (6.10mm x 5.90mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -25°C ~ 105°C
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 1 kHz
    Induktivität 22 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.110' (2.80mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 18MHz
    DC-Widerstand (DCR) 220mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.2 A
    Strom - Sättigung (ISAT) -
    N05DB220K Einzelheiten PDF [English] N05DB220K PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
N05DB220K Produktdetails
Herstellerteilenummer
N05DB220K
Hersteller
Taiyo Yuden
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Induktivitätswert von 22 μnH; Strombelastbarkeit von 1,2 A; Maximale Gleichstromwiderstand von 220 mΩ; Selbstresonanzfrequenz bei 18 MHz; Betriebstemperaturbereich von -25°C bis 105°C
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Tape-and-Reel-Verpackung (TR); Nichtstandardisiertes Gehäuse; Abmessungen: 6,10 mm × 5,90 mm; Höhe: maximal 2,80 mm