Taiyo Yuden N05DB101K
Artikelnummer: N05DB101K
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 100UH 550MA 830MOHM SM
Datenblätte:
1.N05DB101K.pdf ···
    Art -
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.240' L x 0.232' W (6.10mm x 5.90mm)
    Betriebstemperatur -25°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 1 kHz
    Induktivität 100 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.110' (2.80mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 8.3MHz
    DC-Widerstand (DCR) 830mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 550 mA