Taiyo Yuden N05DB330K
Artikelnummer: N05DB330K
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 33UH 800MA 350MOHM SMD
Datenblätte:
1.N05DB330K.pdf ···
    Art -
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.240" L x 0.232" W (6.10mm x 5.90mm)
    Betriebstemperatur -25°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 1 kHz
    Induktivität 33 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.110" (2.80mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 14MHz
    DC-Widerstand (DCR) 350mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 800 mA