Taiyo Yuden N05DB100K
Artikelnummer: N05DB100K
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 10UH 1.6A 100 MOHM SMD
Datenblätte:
1.N05DB100K.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art -
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.240" L x 0.232" W (6.10mm x 5.90mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie N
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -25°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 1 kHz
    Induktivität 10 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.110" (2.80mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 25MHz
    DC-Widerstand (DCR) 100mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.6 A