IXYS N0530YN250
Artikelnummer: N0530YN250
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: SCR 2.5KV 1040A W91
Datenblätte:
1.N0530YN250.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
CM Russia 24-Aug-2022.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - EIN-Zustand (Vtm) (Max) 3.5 V
    Spannung - Aus-Zustand 2.5 kV
    Spannung - Gate-Trigger (VGT) (Max) 2.5 V
    Supplier Device-Gehäuse W91
    Serie -
    SCR-Typ Standard Recovery
    Verpackung / Gehäuse TO-200AB, B-PuK
    Paket Box
    Betriebstemperatur -60°C ~ 125°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Strom - EIN-Zustand (It (RMS)) (Max) 1040 A
    Strom - EIN-Zustand (It (AV)) (max) 530 A
    Aktuelle - Aus-Zustand (Max) 70 mA
    Strom -. Nicht Rep Surge 50, 60 Hz (ITSM) 7000A @ 50Hz
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 300 mA
    Strom - Gate Trigger (IGT) (Max) 250 mA