Taiwan Semiconductor Corporation P6SMB47C
Artikelnummer: P6SMB47C
Hersteller / Marke: Taiwan Semiconductor
Teil der Beschreibung.: 600W, 47V, 10%, BIDIRECTIONAL, T
Datenblätte:
1.P6SMB47C.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 38.1V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 67.8V
    Spannung - Aufteilung (min.) 42.3V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-214AA (SMB)
    Serie P6SMB
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 600W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 9.2A