| Artikelnummer: | P6SMB47AHM4G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 40.2V 64.8V DO214AA |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 40.2V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 64.8V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 44.7V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214AA (SMB) |
| Standardpaket | 3,000 |
| Serie | Automotive, AEC-Q101, P6SMB |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 600W |
| Teilstatus | Active |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AA, SMB |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 12 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 9.7A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Anwendungen | Automotive |
| P6SMB47AHM4G Einzelheiten PDF [English] | P6SMB47AHM4G PDF - EN.pdf |
TVS DIODE 40.2VWM 64.8VC DO214AA
TVS DIODE 40.2VWM 64.8VC SMB
TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR
TVS DIODE 40.2VWM 68.04VC DO214
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
TVS - Diodes SMB 40.2V 600mW
600W, 47V, 10%, BIDIRECTIONAL, T
TVS DIODE 40.2V 64.8V DO214AA
TVS DIODE 40.2VWM 64.8VC SMB
TVS DIODE 40.2V 64.8V DO214AA
TVS DIODE 40.2VWM 64.8VC
TVS DIODE 40.2V 64.8V DO214AA