| Artikelnummer: | P6SMB47CA R4 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TSC SMB |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| P6SMB47CA R4 Einzelheiten PDF [English] | P6SMB47CA R4 PDF - EN.pdf |
TVS DIODE 40.2VWM 64.8VC SMB
TVS DIODE 40.2VWM 64.8VC SMB
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
TVS DIODE 40.2VWM 64.8VC DO214AA
TVS DIODE 40.2V 64.8V DO214AA
Vishay SMB
TVS DIODE 40.2V 64.8V DO214AA
TVS DIODE 40.2VWM 64.8VC
TVS DIODE 40.2V 64.8V DO214AA
600W, 47V, 10%, BIDIRECTIONAL, T
TVS DIODE 40.2V 64.8V DO214AA
TVS DIODE 40.2V 64.8V DO214AA