| Artikelnummer: | P6SMB47AHR5G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 40.2V 64.8V DO214AA |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 40.2V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 64.8V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 44.7V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214AA (SMB) |
| Standardpaket | 850 |
| Serie | Automotive, AEC-Q101, P6SMB |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 600W |
| Teilstatus | Active |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AA, SMB |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 20 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 9.7A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Anwendungen | Automotive |
| P6SMB47AHR5G Einzelheiten PDF [English] | P6SMB47AHR5G PDF - EN.pdf |
TVS DIODE 40.2VWM 64.8VC SMB
TVS DIODE 40.2VWM 64.8VC DO214AA
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
TVS DIODE 40.2VWM 64.8VC SMB
TVS DIODE 40.2VWM 68.04VC DO214
TVS DIODE 40.2VWM 64.8VC
TVS DIODE 40.2V 64.8V DO214AA
600W, 47V, 10%, BIDIRECTIONAL, T
TVS DIODE 40.2V 64.8V DO214AA
TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR
TVS - Diodes SMB 40.2V 600mW
TVS DIODE 40.2V 64.8V DO214AA