| Artikelnummer: | P6SMB47AT3 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 40.2VWM 64.8VC SMB |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 40.2V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 64.8V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 44.7V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | SMB |
| Serie | Automotive, AEC-Q101 |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 600W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AA, SMB |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 9.3A |
| Kapazität @ Frequenz | 425pF @ 1MHz |
| Grundproduktnummer | P6SMB |
| Anwendungen | Automotive |
| P6SMB47AT3 Einzelheiten PDF [English] | P6SMB47AT3 PDF - EN.pdf |
TVS DIODE 40.2V 64.8V DO214AA
TVS DIODE 40.2VWM 64.8VC DO214AA
TVS DIODE 40.2VWM 64.8VC SMB
TVS DIODE 40.2VWM 64.8VC SMB
TVS - Diodes SMB 40.2V 600mW
TVS DIODE 40.2VWM 64.8VC
TVS DIODE 40.2V 64.8V DO214AA
TVS DIODE 40.2VWM 68.04VC DO214
TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR
600W, 47V, 10%, BIDIRECTIONAL, T