| Artikelnummer: | P6SMB47C |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 40.2VWM 68.04VC DO214 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 40.2V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 68.04V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 42.35V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214AA (SMBJ) |
| Serie | P6SMB |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 600W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AA, SMB |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 9.4A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Anwendungen | General Purpose |
| P6SMB47C Einzelheiten PDF [English] | P6SMB47C PDF - EN.pdf |
TVS DIODE 40.2VWM 64.8VC DO214AA
TVS DIODE 40.2VWM 64.8VC SMB
TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR
TVS DIODE 40.2V 64.8V DO214AA
TVS DIODE 40.2V 64.8V DO214AA
TSC SMB
TVS DIODE 40.2VWM 64.8VC SMB
TVS DIODE 40.2VWM 64.8VC
TVS DIODE 40.2V 64.8V DO214AA
TVS - Diodes SMB 40.2V 600mW
TVS DIODE 40.2V 64.8V DO214AA
600W, 47V, 10%, BIDIRECTIONAL, T