| Artikelnummer: | P6SMB47CA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bourns, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 40.2VWM 64.8VC DO214AA |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 40.2V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 64.8V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 44.7V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | SMB (DO-214AA) |
| Serie | P6SMB |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 600W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AA, SMB |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 9.4A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Grundproduktnummer | P6SMB |
| Anwendungen | General Purpose |
| P6SMB47CA Einzelheiten PDF [English] | P6SMB47CA PDF - EN.pdf |
TVS DIODE 40.2V 64.8V DO214AA
Vishay SMB
TVS DIODE 40.2VWM 68.04VC DO214
600W, 47V, 10%, BIDIRECTIONAL, T
TVS DIODE 40.2V 64.8V DO214AA
TVS DIODE 40.2VWM 64.8VC SMB
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
TVS DIODE 40.2V 64.8V DO214AA
TSC SMB
TVS DIODE 40.2VWM 64.8VC DO214AA
TVS DIODE 40.2VWM 64.8VC
TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR
TVS DIODE 40.2V 64.8V DO214AA
TVS - Diodes SMB 40.2V 600mW