TPS71926-15DRVR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments TPS71926-15DRVR
Artikelnummer: TPS71926-15DRVR
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC REG LIN 2.6V/1.5V 200MA 6WSON
Datenblätte:
1.TPS71926-15DRVR.pdf ···
Datenblätter
TPS71818-27YZCT.pdf
TPS71926-15DRVR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) -
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 2.6V, 1.5V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 6.5V
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 63dB ~ 44dB (100Hz ~ 1MHz)
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Aktuell - Ruhig (Iq) 160 µA
    Strom - Ausgabe 200mA