TPS71921-22DRVR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments TPS71921-22DRVR
Artikelnummer: TPS71921-22DRVR
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC REG LIN 2.1V/2.2V 200MA 6WSON
Datenblätte:
1.TPS71921-22DRVR.pdf ···
Datenblätter
TPS71818-27YZCT.pdf
TPS71921-22DRVR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) -
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 2.1V, 2.2V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 6.5V
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 63dB ~ 44dB (100Hz ~ 1MHz)
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Aktuell - Ruhig (Iq) 160 µA
    Strom - Ausgabe 200mA
    Kontrollfunktionen Enable
    Grundproduktnummer TPS71921
    TPS71921-22DRVR Einzelheiten PDF [English] TPS71921-22DRVR PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
TPS71921-22DRVR Produktdetails
Herstellerteilenummer
TPS71921-22DRVR
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der TPS71921-22DRVR ist ein bidirektionaler, Low-Dropout (LDO) Linearspannungsregler von Texas Instruments. Er verfügt über eine feste Ausgangsspannung von 2,1 V und 2,2 V und kann pro Kanal bis zu 200 mA Versorgungsspannung bereitstellen.
Schlüsselmerkmale
Dual-Kanal LDO Linearspannungsregler\nFeste Ausgangsspannungen von 2,1 V und 2,2 V\nAusgangsstrom bis zu 200 mA pro Kanal\nNiedriger Ruhestrom von 160 μA\nSteuerfunktion für Enable\nÜberstrom-, Übertemperaturund Unterspannungsschutz
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Spule & Reels (TR) Verpackung\n6-WDFN Gehäuse mit freiliegender Pad-Fläche\nGehäusegröße 2x2 mm