TPS719285-285DRVR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments TPS719285-285DRVR
Artikelnummer: TPS719285-285DRVR
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 2.85V 200MA 6WSON
Datenblätte:
1.TPS719285-285DR.pdf ···
HTML -Datenblatt
TPS718xx,719xx.pdf
TPS719285-285DRVR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.4V @ 200mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 2.85V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 6.5V
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 63dB ~ 44dB (100Hz ~ 1MHz)
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Aktuell - Ruhig (Iq) 160 µA
    Strom - Ausgabe 200mA
    Kontrollfunktionen Enable
    Grundproduktnummer TPS719285
    TPS719285-285DRVR Einzelheiten PDF [English] TPS719285-285DRVR PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
TPS719285-285DRVR Produktdetails
Herstellerteilenummer
TPS719285-285DRVR
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der TPS719285-285DRVR ist ein Dual-Kanal-Low-Dropout (LDO) Linear-Spannungsregler von Texas Instruments. Er liefert eine stabile Ausgangsspannung von 2,85V und verfügt über Schutzfunktionen gegen Überstrom, Übertemperatur und Unterspannungssperrung.
Schlüsselmerkmale
Dual-Kanal-LDO Linear-Spannungsregler
Feste Ausgangsspannung von 2,85V
Ausgangsstrom bis zu 200mA pro Kanal
Geringer Ruhestrom von 160µA
Schutz vor Überstrom, Übertemperatur und Unterspannungssperrung
Wichtigste Vorteile
Kompaktes 6-WDFN-Gehäuse mit freigelegtem Pad für verbesserte Wärmeableitung
Hoher Power Supply Rejection Ratio (PSRR) von 63 dB bis 44 dB (100Hz bis 1MHz)
Verpackung
Spuleund Reel-Verpackung (TR)
6-WDFN Gehäuse mit freigelegtem Pad
Paketgröße 2x2 mm