TPS71918-28DRVR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments TPS71918-28DRVR
Artikelnummer: TPS71918-28DRVR
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC REG LIN 1.8V/2.8V 200MA 6WSON
Datenblätte:
1.TPS71918-28DRVR.pdf ···
HTML -Datenblatt
TPS718xx,719xx.pdf
TPS71918-28DRVR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) -, 0.4V @ 200mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 1.8V, 2.8V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 6.5V
    Supplier Device-Gehäuse 6-WSON (2x2)
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
    Verpackung / Gehäuse 6-WDFN Exposed Pad
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 63dB ~ 44dB (100Hz ~ 1MHz)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 2
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung (Max) 250 µA
    Aktuell - Ruhig (Iq) 160 µA
    Strom - Ausgabe 200mA
    Kontrollfunktionen Enable
    Grundproduktnummer TPS71918
    TPS71918-28DRVR Einzelheiten PDF [English] TPS71918-28DRVR PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
TPS71918-28DRVR Produktdetails
Herstellerteilenummer
TPS71918-28DRVR
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der TPS71918-28DRVR ist ein dualer, linearer Spannungsregler mit niedriger Dropout-Spannung (LDO) von Texas Instruments. Er verfügt über zwei unabhängige LDO-Regler mit festen Ausgangsspannungen von 1,8 V und 2,8 V.
Schlüsselmerkmale
– Zwei unabhängige LDO-Regler
– Feste Ausgangsspannungen von 1,8 V und 2,8 V
– Ausgangsstrom von 200 mA pro Regler