TPS71933-28DRVR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments TPS71933-28DRVR
Artikelnummer: TPS71933-28DRVR
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC REG LIN 3.3V/2.8V 200MA 6WSON
Datenblätte:
1.TPS71933-28DRVR.pdf ···
HTML -Datenblatt
TPS718xx,719xx.pdf
TPS71933-28DRVR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.4V @ 200mA, 0.4V @ 200mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 3.3V, 2.8V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 6.5V
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 63dB ~ 44dB (100Hz ~ 1MHz)
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Aktuell - Ruhig (Iq) 160 µA
    Strom - Ausgabe 200mA