ZuhauseProdukteLP5912-3.3DRV
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TI LP5912-3.3DRV
Artikelnummer: LP5912-3.3DRV
Hersteller / Marke: TI
Teil der Beschreibung.: TI WSON-6
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    LP5912-3.3DRV Einzelheiten PDF [English] LP5912-3.3DRV PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
LP5912-3.3DRV Produktdetails
Herstellerteilenummer
LP5912-3.3DRV
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der LP5912-3.3DRV ist ein Hochleistungs-, niedriges Rauschlinearregler mit Low-Dropout, der eine Ausgangsspannung von 3,3 V bereitstellt.
Schlüsselmerkmale
– Niedrige Dropout-Spannung
– Hoher PSRR (Power Supply Rejection Ratio)
– Geringes Rauschen
– Thermischer Abschaltschutz
– Kompakte Baugröße
Wichtigste Vorteile
– Stabile und zuverlässige Leistung
– Effiziente Stromumwandlung
– Platzsparendes, kompaktes Design
– Erhöhte Sicherheit und Zuverlässigkeit
Verpackung
– Verpackungsart: WSON-6
– Verpackungsmaterial: Kunststoff
– Verpackungsgröße: 2 mm x 3 mm
– Pin-Konfiguration: 6 Pins