Deutsch
| Artikelnummer: | XZMDK54W-1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SunLED |
| Teil der Beschreibung.: | LED RED CLEAR CHIP SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.111 |
| 200+ | $0.0443 |
| 500+ | $0.0428 |
| 1000+ | $0.0421 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Wellenlänge - Spitze | 645nm |
| Wellenlänge - dominant | 630nm |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 1.95V |
| Blickwinkel | 120° |
| Supplier Device-Gehäuse | Chip LED |
| Größe / Dimension | 2.00mm L x 1.25mm W |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Millicandela-Bewertung | 79mcd |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Objektivtransparenz | Clear |
| Linsenstil | Rectangle with Flat Top |
| Objektivgröße | 1.20mm x 1.25mm |
| Glasfarbe | Colorless |
| Höhe (max) | 0.75mm |
| Eigenschaften | - |
| Strom - Test | 20mA |
| Konfiguration | Standard |
| Farbe | Red |
| Grundproduktnummer | XZMDK54 |




3.2X1.6MM RED REV MOUNT DOME LEN
LED RED CLEAR 2SMD
LED RED CLEAR CHIP SMD
LED RED CLEAR CHIP SMD
LED RED CLEAR CHIP SMD
3.2X1.6MM RED DOME LENS SMD 1206
2.0X1.2MM RED SMD LED
LED RED CLEAR CHIP SMD
LED RED CLEAR 2PLCC SMD
LED RED CLEAR 2SMD BOTTOM ENTRY
LED RED CLEAR CHIP SMD
1.6X0.8MM RED PLCC SMD 0603 LED
LED RED CLEAR CHIP SMD
LED RED CLEAR 2SMD R/A
LED RED CLEAR SOT23-3 SMD
LED RED CLEAR 2SMD
LED RED CLEAR CHIP SMD
1.6X0.8MM RED DOME LENS SMD CHIP
2.0X1.2MM RED SMD 0805 LED
LED RED CLEAR 2PLCC SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
XZMDK54W-1SunLED |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|