Deutsch
| Artikelnummer: | XZMDK53W-8 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SunLED |
| Teil der Beschreibung.: | LED RED CLEAR CHIP SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.3576 |
| 10+ | $0.2804 |
| 100+ | $0.1262 |
| 500+ | $0.114 |
| 1000+ | $0.0936 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Wellenlänge - Spitze | 645nm |
| Wellenlänge - dominant | 630nm |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 1.95V |
| Blickwinkel | 60° |
| Supplier Device-Gehäuse | Chip LED |
| Größe / Dimension | 1.60mm L x 0.80mm W |
| Serie | PixsoLED |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Millicandela-Bewertung | 248mcd |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Objektivtransparenz | Clear |
| Linsenstil | Round with Domed Top |
| Objektivgröße | 0.35mm Dia |
| Glasfarbe | Colorless |
| Höhe (max) | 0.95mm |
| Eigenschaften | - |
| Strom - Test | 20mA |
| Konfiguration | Standard |
| Farbe | Red |
| Grundproduktnummer | XZMDK53 |




XZMDK53W-8
Y-IC ist ein Qualitätshändler für SunLED-Markenprodukte. Wir bieten unseren Kunden die besten Produkte und Services.
Der XZMDK53W-8 ist eine rote Surface-Mount-LED aus der PixsoLED-Serie. Er verfügt über eine runde, gewölbte Linse mit 0,35 mm Durchmesser und besitzt eine Gehäusegröße von 0603 (1608 Metric).
Rote Farbe
Standardkonfiguration
Farblose, klare Linse
Typische Leuchtdichte von 248 mcd
Betrachtungswinkel von 60°
Typischer Vorwärtsspannung von 1,95 V
Prüfstrom von 20 mA
Dominanter Wellenlänge von 630 nm
Spitzenwellenlänge von 645 nm
Kompaktes 0603-Surface-Mount-Gehäuse
Hohe Leuchtdichte
Breiter Betrachtungswinkel
Geeignet für vielfältige LED-Anzeigenanwendungen
Spulenund Band-Verpackung (Tape & Reel, TR)
Gehäusegröße 0603 (1608 Metric)
Maximale Höhe von 0,95 mm
Der XZMDK53W-8 ist ein aktives Produkt. Es sind gleichwertige oder alternative Modelle erhältlich. Für weitere Informationen kontaktieren Sie bitte unser Vertriebsteam über unsere Webseite.
LED-Anzeigen
Allgemeine Beleuchtung
Signalund Statusanzeigen
Das autoritativste Datenblatt für den XZMDK53W-8 ist auf unserer Webseite verfügbar. Es wird Kunden empfohlen, es herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote auf unserer Webseite anzufordern. Holen Sie sich ein Angebot oder erfahren Sie mehr über dieses Produkt.
LED RED CLEAR 2PLCC SMD
LED RED CLEAR CHIP SMD
3.2X1.6MM RED DOME LENS SMD 1206
LED RED CLEAR CHIP SMD
2.0X1.2MM RED SMD LED
2.0X1.2MM RED SMD 0805 LED
1.6X0.8MM RED DOME LENS SMD CHIP
LED RED CLEAR CHIP SMD
LED RED CLEAR CHIP SMD
LED RED CLEAR CHIP SMD
LED RED CLEAR 2PLCC SMD
LED RED CLEAR CHIP SMD
1.6X0.8MM RED PLCC SMD 0603 LED
1.8X0.6MM RED DOME LENS RIGHT AN
LED RED CLEAR CHIP SMD
LED RED CLEAR 2PLCC SMD
LED RED CLEAR SOT23-3 SMD
LED RED CLEAR 2SMD R/A
LED RED CLEAR 2PLCC SMD
LED RED CLEAR 2SMD BOTTOM ENTRY
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
XZMDK53W-8SunLED |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|