Deutsch
| Artikelnummer: | XZMDK50W-2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SunLED |
| Teil der Beschreibung.: | LED RED CLEAR 2SMD R/A |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1998 |
| 200+ | $0.0798 |
| 500+ | $0.0771 |
| 1000+ | $0.0758 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Wellenlänge - Spitze | 645nm |
| Wellenlänge - dominant | 630nm |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 1.95V |
| Blickwinkel | 10° |
| Supplier Device-Gehäuse | 2-SMD |
| Größe / Dimension | 3.00mm L x 2.80mm W |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 2-SMD, No Lead |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Befestigungsart | Surface Mount, Right Angle |
| Millicandela-Bewertung | 547mcd |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Objektivtransparenz | Clear |
| Linsenstil | Round with Domed Top |
| Objektivgröße | 1.90mm Dia |
| Glasfarbe | Colorless |
| Höhe (max) | 2.00mm |
| Eigenschaften | - |
| Strom - Test | 20mA |
| Konfiguration | Standard |
| Farbe | Red |
| Grundproduktnummer | XZMDK50 |




LED RED 625NM SMD
LED RED CLEAR CHIP SMD
LED RED CLEAR SOT23-3 SMD
1.8X0.6MM RED DOME LENS RIGHT AN
LED RED CLEAR 2PLCC SMD
LED RED CLEAR CHIP SMD
LED RED CLEAR 2PLCC SMD
2.0X1.2MM RED SMD 0805 LED
LED RED CLEAR 2PLCC SMD
LED RED CLEAR CHIP SMD
1.6X0.8MM RED DOME LENS SMD CHIP
1.6X0.8MM RED PLCC SMD 0603 LED
LED RED CLEAR 2PLCC SMD
LED RED CLEAR CHIP SMD
2.0X1.2MM RED SMD LED
LED RED CLEAR SMD
LED RED CLEAR CHIP SMD
LED RED CLEAR 2SMD
LED RED CLEAR CHIP SMD
LED RED CLEAR CHIP SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
XZMDK50W-2SunLED |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|