Deutsch
| Artikelnummer: | XZMDK48WA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SunLED |
| Teil der Beschreibung.: | LED RED CLEAR SOT23-3 SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2071 |
| 200+ | $0.0827 |
| 500+ | $0.0799 |
| 1000+ | $0.0786 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Wellenlänge - Spitze | 645nm |
| Wellenlänge - dominant | 630nm |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 1.95V |
| Blickwinkel | 140° |
| Supplier Device-Gehäuse | SOT-23-3 |
| Größe / Dimension | 3.00mm L x 1.30mm W |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Millicandela-Bewertung | 59mcd |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Objektivtransparenz | Clear |
| Linsenstil | Rectangle with Flat Top |
| Objektivgröße | 3.00mm x 1.30mm |
| Glasfarbe | Colorless |
| Höhe (max) | 1.20mm |
| Eigenschaften | - |
| Strom - Test | 20mA |
| Konfiguration | Standard |
| Farbe | Red |
| Grundproduktnummer | XZMDK48 |




LED RED CLEAR CHIP SMD
1.8X0.6MM RED DOME LENS RIGHT AN
LED RED CLEAR CHIP SMD
LED RED CLEAR CHIP SMD
1.6X0.8MM RED DOME LENS SMD CHIP
LED RED 625NM SMD
LED RED CLEAR 2SMD
LED RED CLEAR CHIP SMD
LED RED CLEAR 2PLCC SMD
LED RED CLEAR 2PLCC SMD
LED RED CLEAR CHIP SMD
LED RED CLEAR SMD
LED RED CLEAR 2PLCC SMD
1.6X0.8MM RED PLCC SMD 0603 LED
LED RED CLEAR CHIP SMD
LED RED CLEAR 2PLCC SMD
LED RED CLEAR CHIP SMD
LED RED CLEAR 2SMD R/A
2.0X1.2MM RED SMD 0805 LED
2.0X1.2MM RED SMD LED
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
XZMDK48WASunLED |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|