Deutsch
| Artikelnummer: | XZMDK53S-4 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SunLED |
| Teil der Beschreibung.: | 1.6X0.8MM RED PLCC SMD 0603 LED |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2287 |
| 200+ | $0.0912 |
| 500+ | $0.0882 |
| 1000+ | $0.0867 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Wellenlänge - Spitze | 645nm |
| Wellenlänge - dominant | 630nm |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 1.95V |
| Blickwinkel | 120° |
| Supplier Device-Gehäuse | 0603 |
| Größe / Dimension | 1.60mm L x 0.80mm W |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Millicandela-Bewertung | 477mcd |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Objektivtransparenz | Clear |
| Linsenstil | Rectangle with Flat Top |
| Objektivgröße | 1.40mm x 0.80mm |
| Glasfarbe | Colorless |
| Höhe (max) | 0.70mm |
| Eigenschaften | - |
| Strom - Test | 20mA |
| Konfiguration | - |
| Farbe | Red |
| Grundproduktnummer | XZMDK53 |




LED RED CLEAR 2PLCC SMD
LED RED CLEAR 2SMD R/A
LED RED CLEAR SOT23-3 SMD
LED RED CLEAR CHIP SMD
1.6X0.8MM RED DOME LENS SMD CHIP
1.8X0.6MM RED DOME LENS RIGHT AN
LED RED CLEAR 2PLCC SMD
LED RED CLEAR CHIP SMD
LED RED CLEAR CHIP SMD
2.0X1.2MM RED SMD LED
LED RED CLEAR CHIP SMD
2.0X1.2MM RED SMD 0805 LED
LED RED CLEAR CHIP SMD
LED RED CLEAR 2PLCC SMD
LED RED CLEAR CHIP SMD
LED RED 625NM SMD
LED RED CLEAR CHIP SMD
LED RED CLEAR 2SMD
LED RED CLEAR SMD
LED RED CLEAR 2PLCC SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
XZMDK53S-4SunLED |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|