104CDMCCDS-1R0MC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Sumida America Components Inc. 104CDMCCDS-1R0MC
Artikelnummer: 104CDMCCDS-1R0MC
Hersteller / Marke: Sumida Corporation
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 1UH 19.5A 3.3MOHM SMD
Datenblätte:
1.104CDMCCDS-1R0M.pdf ···
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse SMD
    Größe / Dimension 0.453' L x 0.394' W (11.50mm x 10.00mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Metal
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 1 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.157' (4.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 3.3mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 19.5 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 31A