104CDMCCDS-3R3MC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Sumida America Components Inc. 104CDMCCDS-3R3MC
Artikelnummer: 104CDMCCDS-3R3MC
Hersteller / Marke: Sumida Corporation
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 3.3UH 12A 12 MOHM SMD
Datenblätte:
1.104CDMCCDS-3R3M.pdf ···
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse SMD
    Größe / Dimension 0.453' L x 0.394' W (11.50mm x 10.00mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Metal
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 3.3 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.157' (4.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 12mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 12 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 18A