104CDMCCDS-100MC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Sumida America Components Inc. 104CDMCCDS-100MC
Artikelnummer: 104CDMCCDS-100MC
Hersteller / Marke: Sumida Corporation
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 10UH 7.5A 30 MOHM SMD
Datenblätte:
1.104CDMCCDS-100M.pdf ···
Umweltinformationen
RoHS Cert.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse SMD
    Größe / Dimension 0.453' L x 0.394' W (11.50mm x 10.00mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie 104CDMC/DS
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Metal
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 10 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.157' (4.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 30mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 7.5 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 10A