104CDMCCDS-470MC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Sumida America Components Inc. 104CDMCCDS-470MC
Artikelnummer: 104CDMCCDS-470MC
Hersteller / Marke: Sumida Corporation
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 47UH 3.2A 145MOHM SMD
Datenblätte:
1.104CDMCCDS-470M.pdf ···
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse SMD
    Größe / Dimension 0.453' L x 0.394' W (11.50mm x 10.00mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Metal
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 47 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.157' (4.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 145mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3.2 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 4.3A