104BA504KDS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite 104BA504KDS
Artikelnummer: 104BA504KDS
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 500K OHM 10% 7W AXIAL
Datenblätte:
1.104BA504KDS.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Temperaturkoeffizient -
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.311" Dia x 4.126" L (7.90mm x 104.80mm)
    Serie 100
    Leistung (W) 7W
    Paket Box
    Betriebstemperatur -55°C ~ 230°C