104CDMCCDS-150MC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Sumida America Components Inc. 104CDMCCDS-150MC
Artikelnummer: 104CDMCCDS-150MC
Hersteller / Marke: Sumida Corporation
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 15UH 6.3A 45 MOHM SMD
Datenblätte:
1.104CDMCCDS-150M.pdf ···
HTML -Datenblatt
104CDMCCDS Datasheet.pdf
Datenblätter
104CDMCCDS Datasheet.pdf
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse SMD
    Größe / Dimension 0.453" L x 0.394" W (11.50mm x 10.00mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Metal
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 15 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.157" (4.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 45mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 6.3 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 7.2A