104CDMCCDS-1R5MC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Sumida America Components Inc. 104CDMCCDS-1R5MC
Artikelnummer: 104CDMCCDS-1R5MC
Hersteller / Marke: Sumida Corporation
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 1.5UH 19A 4.2MOHM SMD
Datenblätte:
1.104CDMCCDS-1R5M.pdf ···
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse SMD
    Größe / Dimension 0.453' L x 0.394' W (11.50mm x 10.00mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Metal
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 1.5 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.157' (4.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 4.2mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 19 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 29A
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
104CDMCCDS-1R5MC Produktdetails
Herstellerteilenummer
104CDMCCDS-1R5MC
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Geschirmtes Gussgehäusedesign
Hohe Strombelastbarkeit bis zu 29A
Induktivitätsgenauigkeit von ±20%
Breiter Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 125°C
Wichtigste Vorteile
Kompakte Bauform für platzkritische Anwendungen
Hervorragende Abschirmung zur Minimierung elektromagnetischer Störungen
Robustes Gussgehäuse für zuverlässigen Betrieb
Verpackung
Rollenund Spulenverpackung (TR)
SMD (Oberflächenmontage)
Maße: 11,50 mm x 10,00 mm x 4,00 mm (L x B x H)