WRSR-16R7K-11 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Signal Transformer WRSR-16R7K-11
Artikelnummer: WRSR-16R7K-11
Hersteller / Marke: Signal Transformer
Teil der Beschreibung.: WIRELESE CHARGE COIL 16.7UH 4.0A
Datenblätte:
1.WRSR-16R7K-11.pdf ···
Datenblätter
WRSR Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art 1 Coil, 1 Layer
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 1.52" L x 1.20" W x 0.04" H (38.5mm x 30.5mm x 1.1mm)
    Serie WRSR
    Q @ Frequenz 32 @ 125kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 105°C
    Induktivität 16.7µH
    Funktion Receiver
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 430mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2.5A
    Strom - Sättigung (ISAT) 4A