WRSC-26R0K-11 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Signal Transformer WRSC-26R0K-11
Artikelnummer: WRSC-26R0K-11
Hersteller / Marke: Signal Transformer
Teil der Beschreibung.: WIRELESE CHARGE COIL 26.0UH 2.0A
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art 1 Coil, 3 Layer
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.75" Dia x 0.03" H (19.0mm x 0.8mm)
    Serie WRSC
    Q @ Frequenz 25 @ 125kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 105°C
    Induktivität 26µH
    Funktion Transmitter
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 520mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.1A
    Strom - Sättigung (ISAT) 2A