WRSC-13R0K-26 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Signal Transformer WRSC-13R0K-26
Artikelnummer: WRSC-13R0K-26
Hersteller / Marke: Signal Transformer
Teil der Beschreibung.: WIRELESE CHARGE COIL 13.0UH 2.0A
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art 1 Coil, 4 Layer
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.41" Dia x 0.07" H (10.3mm x 1.9mm)
    Serie WRSC
    Q @ Frequenz 17 @ 125kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 105°C
    Induktivität 13µH
    Funktion Transmitter
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 500mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 800mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 2A