WRSC-7R2K-32 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Signal Transformer WRSC-7R2K-32
Artikelnummer: WRSC-7R2K-32
Hersteller / Marke: Signal Transformer
Teil der Beschreibung.: WIRELESE CHARGE COIL 7.2UH 0.80A
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art 1 Coil, 4 Layer
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.24" Dia x 0.08" H (6.0mm x 2.0mm)
    Serie WRSC
    Q @ Frequenz 10 @ 125kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 105°C
    Induktivität 7.2µH
    Funktion Transmitter
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 440mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 500mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 1A