WRSC-47R0K-08 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Signal Transformer WRSC-47R0K-08
Artikelnummer: WRSC-47R0K-08
Hersteller / Marke: Signal Transformer
Teil der Beschreibung.: WIRELESE CHARGE COIL 47.0UH 3.0A
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art 1 Coil, 3 Layer
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 1.02" Dia x 0.05" H (26.0mm x 1.3mm)
    Serie WRSC
    Q @ Frequenz 25 @ 125kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 105°C
    Induktivität 47µH
    Funktion Transmitter
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 500mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.5A
    Strom - Sättigung (ISAT) 3A