WRSR-12R0K-13 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Signal Transformer WRSR-12R0K-13
Artikelnummer: WRSR-12R0K-13
Hersteller / Marke: Signal Transformer
Teil der Beschreibung.: WIRELESE CHARGE COIL 12.0UH 6.0A
Datenblätte:
1.WRSR-12R0K-13.pdf ···
Datenblätter
WRSR Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art 1 Coil, 1 Layer
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 1.89" L x 1.26" W x 0.04" H (48.0mm x 32.0mm x 1.1mm)
    Serie WRSR
    Q @ Frequenz 33 @ 125kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 105°C
    Induktivität 12µH
    Funktion Receiver
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 200mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3A
    Strom - Sättigung (ISAT) 6A