WRSR-11R0K-16 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Signal Transformer WRSR-11R0K-16
Artikelnummer: WRSR-11R0K-16
Hersteller / Marke: Signal Transformer
Teil der Beschreibung.: WIRELESE CHARGE COIL 11.0UH 2.5A
Datenblätte:
1.WRSR-11R0K-16.pdf ···
Datenblätter
WRSR Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art 1 Coil, 1 Layer
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 1.34" L x 1.05" W x 0.04" H (34.0mm x 26.7mm x 0.9mm)
    Serie WRSR
    Q @ Frequenz 30 @ 125kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 105°C
    Induktivität 11µH
    Funktion Receiver
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 200mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2.5A
    Strom - Sättigung (ISAT) 4A