ZuhauseProdukteFJH-50-R-06.00-4
Samtec Inc. FJH-50-R-06.00-4
Artikelnummer: FJH-50-R-06.00-4
Datenblätte:
1.FJH-50-R-06.00-.pdf ···
    Serie FJH
    Tonhöhe 0.020" (0.50mm)
    Länge - freiliegenden Enden 0.157" (4.00mm)
    Länge 6.000" (152.40mm)