ZuhauseProdukteFJH-50-R-09.00-4
Samtec Inc.
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Samtec Inc. FJH-50-R-09.00-4
Artikelnummer: FJH-50-R-09.00-4
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: .5MM FLEX CABLE JUMPER
Datenblätte:
1.FJH-50-R-09.00-.pdf ···
HTML -Datenblatt
FJH Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart Top on One Side, Bottom on Other, Backers on Both Sides
    Serie FJH
    Tonhöhe 0.020" (0.50mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Leiter 50
    Länge - freiliegenden Enden 0.157" (4.00mm)
    Länge 9.000" (228.60mm)