ZuhauseProdukteFJH-50-R-09.05-4
Samtec Inc. FJH-50-R-09.05-4
Artikelnummer: FJH-50-R-09.05-4
Datenblätte:
1.FJH-50-R-09.05-.pdf ···
    Serie FJH
    Tonhöhe 0.020" (0.50mm)
    Länge - freiliegenden Enden 0.157" (4.00mm)
    Länge 9.050" (229.87mm)