ZuhauseProdukteFJH-50-R-03.15-4
Samtec Inc. FJH-50-R-03.15-4
Artikelnummer: FJH-50-R-03.15-4
Datenblätte:
1.FJH-50-R-03.15-.pdf ···
    Serie FJH
    Tonhöhe 0.020" (0.50mm)
    Länge - freiliegenden Enden 0.157" (4.00mm)
    Länge 3.150" (80.01mm)