ZuhauseProdukteFJH-50-R-03.25-4
Samtec Inc. FJH-50-R-03.25-4
Artikelnummer: FJH-50-R-03.25-4
Datenblätte:
1.FJH-50-R-03.25-.pdf ···
    Serie FJH
    Tonhöhe 0.020" (0.50mm)
    Länge - freiliegenden Enden 0.157" (4.00mm)
    Länge 3.250" (82.55mm)