ZuhauseProdukteFJH-50-R-03.54-4
Samtec Inc. FJH-50-R-03.54-4
Artikelnummer: FJH-50-R-03.54-4
Datenblätte:
1.FJH-50-R-03.54-.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Serie FJH
    Tonhöhe 0.020" (0.50mm)
    Länge - freiliegenden Enden 0.157" (4.00mm)
    Länge 3.540" (89.92mm)