Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components ST32TG302
Artikelnummer: ST32TG302
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: TRIMMER 3KOHM 0.125W J LEAD SIDE
Datenblätte:
1.ST32TG302.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±20%
    Abschlussart J Lead
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Größe / Dimension Rectangular - 0.185' x 0.142' Face (4.70mm x 3.60mm)
    Serie ST-32
    Widerstandsmaterial Cermet
    Widerstand 3 kOhms
    Leistung (W) 0.125W, 1/8W