BYT16P-400 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
STMicroelectronics BYT16P-400
Artikelnummer: BYT16P-400
Hersteller / Marke: STMicroelectronics
Teil der Beschreibung.: DIODE ARRAY GP 400V 16A TO220AB
Datenblätte:
1.BYT16P-400.pdf ···
Datenblätter
BYT16P-400.pdf
BYT16P-400 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.5 V @ 8 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 400 V
    Technologie Standard
    Supplier Device-Gehäuse TO-220
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Rückwärts-Erholzeit (Trr) 75 ns
    Verpackung / Gehäuse TO-220-3
    Paket Tube
    Betriebstemperatur - Anschluss 150°C (Max)
    Befestigungsart Through Hole
    Diodenkonfiguration 1 Pair Common Cathode
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 15 µA @ 400 V
    Strom - Richt (Io) (pro Diode) 16A