BYT200PIV-400 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
STMicroelectronics BYT200PIV-400
Artikelnummer: BYT200PIV-400
Hersteller / Marke: STMicroelectronics
Teil der Beschreibung.: DIODE MODULE 400V 100A ISOTOP
Datenblätte:
1.BYT200PIV-400.pdf ···
Datenblätter
BYT200PIV-400.pdf
BYT200PIV-400 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.6 V @ 100 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 400 V
    Technologie Standard
    Supplier Device-Gehäuse ISOTOP®
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Rückwärts-Erholzeit (Trr) 100 ns
    Verpackung / Gehäuse ISOTOP
    Paket Tube
    Befestigungsart Chassis Mount
    Diodenkonfiguration 2 Independent
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 120 µA @ 400 V
    Strom - Richt (Io) (pro Diode) 100A
    Grundproduktnummer BYT200
    BYT200PIV-400 Einzelheiten PDF [English] BYT200PIV-400 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
BYT200PIV-400 Produktdetails
Herstellerteilenummer
BYT200PIV-400
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Spannungsfestigkeit von 400 V
Durchschnittlicher Gleichrichterstrom von 100 A
Schnelle Erholzeit von 100 ns
Geringer Vorwärtsspannungsabfall von 1,6 V bei 100 A