STMicroelectronics BYT12PI-1000
Artikelnummer: BYT12PI-1000
Hersteller / Marke: STMicroelectronics
Teil der Beschreibung.: DIODE GP 1KV 12A TO220AC ISOL
Datenblätte:
1.BYT12PI-1000.pdf ···
Datenblätter
BYT12PI-1000.pdf
BYT12PI-1000 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.9 V @ 12 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 1000 V
    Technologie Standard
    Supplier Device-Gehäuse TO220AC Isolated
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Rückwärts-Erholzeit (Trr) 155 ns
    Verpackung / Gehäuse TO-220-2 Isolated Tab
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur - Anschluss -40°C ~ 150°C
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 50 µA @ 1000 V
    Strom - Richt (Io) 12A